ООО «Стрелец»
Показывать товаров на одной странице

Категория товаров для обеспечения комфорта детей в автомобиле практически не представлена на отечественном рынке и, несомненно, является потенциально очень востребованной - с ростом количества автомобилей на дорогах все больше детей становятся их пассажирами. Итальянская компания "Евразия" является лицензированным производителем продукции под торговой маркой Walt Disney и специализируется на группе товаров для обеспечения комфорта детей в автомобиле.

Если Вы обратите внимание на товары Дисней в каталоге, то заметите - все эти товары в первую очередь функционально полезны родителям, т.к. позволяют решить ряд проблем: защитить малыша от прямого солнца, а салон от выгорания и выцветания; защитить спинку сидения от истерания и грязи, создать приятную атмосферу с помощью детских ароматизаторов; а во-вторых,  очень полезны и детям: они создают дополнительный комфорт в поездке, а значит ребенок имеет, можно сказать, свой уютный уголок в автомобиле - поэтому поездки в машине не будут доставлять малышу дискомфорт, он будет меньше отвлекать родителей/водителя от дороги, ему будет чем себя занять в дороге.

Все товары имеют яркий дизайн, украшены рисунками любымых детских персонажей из мультфильмов "Винни Пух", "Тачки", "Белоснежка", "Немо" и др.  и обязательно понравятся малышам, и будут полезны родителям.



 
Создание сайта-студия
Flashland.Ru