Ваша корзина
  Товаров: 0 шт.
  На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
 
Каталог быстрой навигации


E-mail:
Пароль:
Обогреватель автомобильный керамический (150 Вт)


Миниатюрный автомобильный керамический обогреватель создан специально для того, чтобы скрасить Ваше пребывание в холодном автомобиле и быстрее начать путь.


 


 


Цена 1400.00 руб.

КУПИТЬ 




Часто случается, особенно в морозное время, что водителю приходится подолгу находиться в полностью промерзшем автомобиле, и ждать пока двигатель не прогреется и не начнет работать печка (время этого ожидания может быть от 20 мин. до получаса) . В это время, лобовое и боковые стекла могут быть полностью покрыты льдом и инеем или запотеть. И пока не начнет работать печка водитель вынужденно остается заложником своего автомобиля.

Именно для того, чтобы избежать неприятных минут ожидания, и был создан миниатюрный и удобный керамический автомобильный обогреватель. В нем используется высококачественный мелкоячеистый керамический полупроводниковый нагревательный элемент. В сравнении с традиционными ТЕНами, он нагревается в 3-4 раза быстрее и практически сразу нагревает продуваемый воздух. Его другое важное свойство — он не сжигает кислород и не сушит воздух. Керамический нагревательный элемент не окисляется, и, следовательно, увеличивается срок службы обогревателя.

В автомобильном обогревателе установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно. Удобен для комфортного обогрева заднего сиденья, лобового и заднего стекол.

   


Технические характеристики:

  • Питание от гнезда прикуривателя 12В
  • Керамический мелкоячеистый полупроводниковый нагревательный элемент
  • Встроенный вентилятор
  • Мощность 150 Вт
  • Регулировка направления обдува: по горизонтали 90º
  • Длина шнура 1 м
  • Подставка в комплекте
  • Гарантийный срок 1 год.

 

 



Производство: Тайвань.


E-mail:  
info@uniaks.ru

ООО «Стрелец»
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ !
Специальное предложение!

"Кругозор" - перископическая система зеркал (перископ-навигатор)

Кругозор- перископ навигатор




 Универсальная система улучшения переднего обзора при обгоне и перестроении...



Рекомендум посмотреть
товары!
Создание сайта-студия
Flashland.Ru